Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей и по ремонту и техническому обслуживанию организационной техники
Начальная цена
440 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2026 00:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009226000006
- РТС-Тендер 0338100009226000006
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 09:09 - 02.02.2026 00:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 03.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Приложен №1 обоснование нмкц.xls 44 КБ
- Приложение №1 к НМЦК.rar 65 КБ
- Приложение №2 Проект ГК.doc 942 КБ
- Приложение №3 - Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- приложения к объекту закупки.rar 45 КБ
- Приложение № 4 - Требования к составу заявки .docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса