Тендер: Поставка снегохода Буран Лидер АДЕ
Начальная цена
1 183 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000165
- РТС-Тендер 0816500000626000165
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 09:29 - 30.01.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 03.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 23.01.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 114 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16041822.docx 38 КБ
- Информационная карта16041822.docx 26 КБ
- Разрешение Минпромторга.pdf 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса