Тендер: ОКПД2 71. 12. 20 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: "Реконструкция кровли с надстройкой этажа административного здания ПАО "Магаданэнерго", г. Магадан, ул. Советская, д. 24
Начальная цена
3 236 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630519
- ЕЭТП Росэлторг 32615630519
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2026 12:00
Документация
- 13.03.2026
- 3002.1_П_Рассмотрения и выбора победителя.pdf 118 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630519-03 11 КБ
- 02.03.2026
- Уведомление о внесении изменений №2 п.3002.1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630519-02 11 КБ
- 13.02.2026
- п.3002.1 П Вскрытия.pdf 104 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630519-01 11 КБ
- 07.02.2026
- Изменения от 07.02.2026 03:50. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 16:42. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 п.3002.1.docx 12 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ 3002.1.DOC 33 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования 3002.1.zip 1.33 МБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора 3002.1.DOC 289 КБ
- Приложение №3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 3002.1.xlsx 10 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Формы документов заявки (любой участник) 3002.1.docx 91 КБ
- ДОЗ ЗП(все) 3002.1.docx 217 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию 3002.1.XLSX 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Магаданской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса