Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
6 174 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнереченск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635850
- ЕЭТП Росэлторг 32615635850
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635850-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615635850-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615635850-01 10 КБ
- итоги.pdf 784 КБ
- протокол 2.pdf 690 КБ
- 04.02.2026
- протокол 1.pdf 1.56 МБ
- 26.01.2026
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 50 КБ
- РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА. (1).docx 31 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 36 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 28 КБ
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса