Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
349 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район
,
Амурская область
Завершён
09.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600015126000001
- 44-ФЗ ЕИС 0823600015126000001
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 08:44 - 09.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 30.01.2026
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ - ГСМ-2026.docx 17 КБ
- 28.01.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 4. Проект контракта- ГСМ-2026.docx 30 КБ
- Изменения от 28.01.2026 09:56. РТС-Тендер 13 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 05:58. РТС-Тендер 13 КБ
- 26.01.2026
- 1. Обоснование НМЦК- ГСМ-2026.xls 43 КБ
- 4. Проект контракта- ГСМ-2026.docx 33 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ - ГСМ-2026.docx 17 КБ
- 3. Требования к содержанию составу заявки.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 470,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса