Тендер: Продление неисключительных прав использования электронной базы данных Электронная система Госзаказ
Начальная цена
155 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005526000003
- РТС-Тендер 0316300005526000003
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 03:15 - 06.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.03.2027
Документация
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 30.01.2026
- ТЗ (51) 30 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 19:11. РТС-Тендер 13 КБ
- 26.01.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект Контракта Передача прав.docx 79 КБ
- 4 Требования к заявке аукцион услуги неисключит право.docx 33 КБ
- Техническое задание (ООЗ).docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса