Тендер: Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
04.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826000035
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 01:41 - 04.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 05.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.01.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Описание объекта закупки 667 КБ
- Другое.. 26 КБ
- Ответ на запрос Спасская ГБ 35 КБ
- Ответ на запрос 2 Спасская ГБ 42 КБ
- 29.01.2026
- ООЗ ред2.doc 669 КБ
- Приложение к извещению ред2.docx 26 КБ
- 26.01.2026
- Обоснование НМЦК кп.xlsx 22 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 126 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 790 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 132 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса