Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001926000005
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001926000005
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 05:56 - 04.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.02.2026
- 0320400001926000005 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 04.02.2026
- a940fa42-51e3-4b6f-85ed-d4229cb9f164.docx 9 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 07:04. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 26.01.2026
- 2. Проект контракта.docx 72 КБ
- 3.Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- 1.Обоснование цены единиц, .docx 24 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 162 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса