Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей к принтерам и копировально-множительной технике
Начальная цена
79 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
02.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123600002526000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002526000001
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 08:09 - 02.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 26.01.2026
- Приложение №2 НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Требования к участнику.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 86 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса