Тендер: Поставка молока питьевого
Начальная цена
1 644 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615630673
- 223-ФЗ ЕИС 32615630673
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 04.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 32615630673-2.docx 20 КБ
- Протокол 32615630673-2.docx-shtamp.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630673-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630673-04 10 КБ
- 11.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615630673-02 9 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 32615630673-1.docx-shtamp.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630673-01 10 КБ
- Протокол 32615630673-1.docx 20 КБ
- 23.01.2026
- Извещение.docx 43 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 51 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 25 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 45 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса