Тендер: ПИР+СМР. Строительство СТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 10-0, 4 кВ в д. Чёрная Речка для технологического присоединения Томская обл. , Томский р-н, Заречное
Начальная цена
1 409 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, село Сухая Речка
,
Приморский край
Завершён
03.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630635
- ЕЭТП Росэлторг 32615630635
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 03.02.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 17.02.2026
- Лист согласования.pdf 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32615630635 Лот 1].pdf 377 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32615630635 Лот 1].docx 28 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630635-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630635-02 11 КБ
- 23.01.2026
- на ЭТП[1].zip 1.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса