Тендер: Оказание услуг по ремонтным работам помещений и инженерных систем МПП Владивосток (здание АБК)
Начальная цена
2 551 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029317000060
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0320100029317000060-4 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- о даче разъяснений (05.07.2017) (Печатная форма)
- о даче разъяснений (05.07.2017)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- о даче разъяснений (04.07.2017) (Печатная форма)
- о даче разъяснений (04.07.2017)
- 29.06.2017
- tender-0320100029317000060.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- Смета на ремонт теплового узла, электромонтажные работы.PDF
- Ремонт системы вентиляции.PDF
- Смета ремонт систем ПС, вентиляции, часофикации.PDF
- Смета ремонт системы кондиционирования.PDF
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса