Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
372 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002818000004
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0116100002818000004-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0116100002818000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0116100002818000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0116100002818000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0116100002818000004-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0116100002818000004-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- АД_часть_1[5]_Бумага.docx 120 КБ
- АД_часть_2[5]_Бумага.docx 74 КБ
- АД_часть_3[5]_Бумага.docx 30 КБ
- АД_часть_4[5]_Бумага.docx 47 КБ
- АД_часть_5[5]_Бумага.docx 15 КБ
- АД_часть_1[5]_Бумага (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса