Тендер: Изготовление и установка стальных мачт сетей связи
Начальная цена
493 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008017000018
Документация
- 02.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 28.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- Контракт № (Печатная форма)
- Контракт №
- Заявка
- Обоснование НМЦ
- Техническое задание
- 17.04.2017
- Заявка.doc
- Обоснование НМЦ.doc
- Техническое задание.docx
- Контракт №.doc
- Заявка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса