Тендер: Поставка посуды одноразовой (пластиковой)
Начальная цена
616 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32615703114
- 223-ФЗ ЕИС 32615703114
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 08:21 - 24.02.2026 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026 04:10
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026 17:59
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32615703114.docx 29 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_32615703114_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32615703114.docx 36 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703114-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615703114-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615703114-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615703114-02 9 КБ
- 13.02.2026
- Документация ЭА СМП Посуда.doc 486 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса