Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений клинико- диагностической лаборатории
Начальная цена
302 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002286
Документация
- 29.09.2016
- Информация о контракте №2280703398516000141 (Печатная форма)
- 17.09.2016
- 2286-итоги.xlsx
- 16.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0123200000316002286-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0123200000316002286-3 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0123200000316002286-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0123200000316002286-2 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- 2286-1ч..xlsx
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0123200000316002286-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0123200000316002286-1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Локальная смета.pdf 4.35 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса