Тендер: поставка расходного материала (крафт пакеты, индикаторы, комбинированные рулоны)
Начальная цена
254 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- Документация АЭФ поставка расходных материалов(рулоны, индикаторы, пакеты) (2).doc
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0320200028920000003-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Документация АЭФ поставка расходных материалов(рулоны, индикаторы, пакеты) (2).doc
- Печатная форма
- 03.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация АЭФ поставка расходных материалов(рулоны, индикаторы, пакеты).doc 358 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса