Тендер: Поставка учебного оборудования по физике: комплект ГИА-лаборатория 2020
Начальная цена
537 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300031420000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300031420000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300031420000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300031420000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320300031420000002-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Часть 1. Документаци ... 74 КБ
- Часть 2 - Техзадание ...
- Часть_3_Проект_контр ... 63 КБ
- Расчет НМЦК 11 КБ
- Печатная форма
- tender-0320300031420000002.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 372,0 ₽
Обеспечение контракта
26 861,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса