Тендер: Приобретение коммунальной (специализированной) техники (экскаватор - погрузчик)
Начальная цена
10 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005726000007
- РТС-Тендер 0347300005726000007
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 00:27 - 20.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 20.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 18.02.2026
- РАЗЪЯСНЕНИЕ положений извещения об осуществлении закупки 36 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ положений извещения об осуществлении закупки 47 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 12.02.2026
- НМЦК.xls 39 КБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 60 КБ
- Тех.задание.docx 28 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 30 КБ
- Доп.информация к извещению.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса