Тендер: Поставка расходных материалов для ААС КВАНТ. Z
Начальная цена
436 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615697331
- 223-ФЗ ЕИС 32615697331
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол 32615697331.doc 94 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615697331-01 10 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 04:13. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 19.02.2026
- Извещение_квант_продление 370 КБ
- Изменения от 19.02.2026 06:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.02.2026
- Извещение квант изм.doc 370 КБ
- 12.02.2026
- Извещение квант.doc 370 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД квант.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса