Тендер: поставка хозяйственных товаров (ЛОТ 3)
Начальная цена
54 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005626000034
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005626000034
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 08:34 - 20.02.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 24.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- 13.02.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- 12.02.2026
- Приложение 2. Расчет НМЦК ХОЗ. ТОВАРЫ 2026г.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 1. ООЗ (ЛОТ 3).docx 23 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке..docx 25 КБ
- Информационная карта к извещению 12-АЭФ поставка хоз.товаров.doc 139 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса