Тендер: Оказание услуг по стирке текстильных изделий
Начальная цена
133 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000226000077
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000226000077
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 08:29 - 24.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 25.02.2026
- 0878500000226000077 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 12.02.2026
- Обоснование НМЦК.....docx 26 КБ
- Проект контракта....docx 76 КБ
- Описание объекта закупки....docx 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению....docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса