Тендер: Поставка мяса свинины
Начальная цена
632 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000179
Документация
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0320100011217000179-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0320100011217000179-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320100011217000179-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320100011217000179-3 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0320100011217000179-2 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0320100011217000179-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- tender-0320100011217000179.doc 3 КБ
- 174-17-А.doc 452 КБ
- извещение и документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса