Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
345 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300007926000041
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007926000041
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 03:10 - 20.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 20.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 13.02.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК (СИЗ).doc 118 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 90 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 100 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса