Тендер: ОКПД2 42. 21. 21 Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению участка тепловой сети от УТ-01101 до УТ-01102 для подключения объекта Общественно-торговый центр
Начальная цена
3 076 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615703069
- ЕЭТП Росэлторг 32615703069
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 13.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- протокол итоги.zip 183 КБ
- Протокол расм.2 частей.zip 376 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703069-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615703069-02 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол расм. 1 частей.zip 374 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615703069-01 8 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 11:44. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения от 06.03.2026 12:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- уведомление о внесении изм. № 2.zip 197 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 10:34. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- уведомление о внесении изм. № 1.zip 197 КБ
- Изменения от 27.02.2026 11:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.02.2026
- ДоЗ ЗП МСП.docx 158 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 5.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса