Тендер: Услуги по специальной подготовке судебных приставов
Начальная цена
245 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.02.2026 00:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004426000005
- ЕЭТП Росэлторг 0138100004426000005
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 08:44 - 24.02.2026 00:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 13.02.2026
- Приложение 1 Извещение о закупке .doc 209 КБ
- Приложение 3 требования к заявке.docx 17 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 13 КБ
- Раздел 3 Обоснование НМЦК.docx 10 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса