Тендер: Выполнение работ по устройству площадки для выгула собак
Начальная цена
1 433 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037726000003
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 12:13 - 20.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 20.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 12.02.2026
- Приложение №1. ООЗ.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Площадка выгула собак - Дефектная ведомость.xlsx 13 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса