Тендер: Дополнительные работы по объекту компактная застройка квартала
Начальная цена
2 457 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район, село Аппаны
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300000716000042
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0816300000716000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0816300000716000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2017 №0816300000716000042-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2017 №0816300000716000042-3
- 17.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2017 №0816300000716000042-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2017 №0816300000716000042-3 (Печатная форма)
- 16.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0816300000716000042-2 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0816300000716000042-1 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- документация ЭА компактной застройки квартала Озерныйс.Аппаны.docx
- ВОР к смете №1 на сумму 2 457 915,18 рублей.rtf
- Смета на сумму 2 457 915,18 рублей.rtf
- Технологические и конструкт. решения.rar
- документация ЭА компактной застройки квартала Озерныйс.Аппаны (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса