Тендер: Услуги по организации мероприятий ГТО
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300021818000069
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2018 №0816300021818000069-1
- 26.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2018 №0816300021818000069-1 (Печатная форма)
- 18.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2018 №0816300021818000069 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД на ГТО 2.docx 178 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 194 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- tender-0816300021818000069.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса