Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
1 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2020 №0120300010220000199-1 (Печатная форма)
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2020 №0120300010220000199-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Документация-Извещение
- ОЦ - 1 625 000,00
- Печатная форма 24 КБ
- ОЦ - 1 625 000,00
- Документация-Извещение
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 250,0 ₽
Обеспечение контракта
81 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса