Тендер: Картриджи и тонеры для принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена
22 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300119317000003
Документация
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300119317000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300119317000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300119317000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300119317000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300119317000003-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300119317000003-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- tender-0320300119317000003.doc 3 КБ
- Аукционная_документация.doc
- Техническое_задание.docx
- Проект_контракта.doc
- Извещение.doc
- РАСЧЕТ_НМЦК.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- расчет НМЦК 19 КБ
- Протокол контролей 14 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса