Тендер: Поставка бакалеи
Начальная цена
620 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003442
Документация
- 15.06.2018
- протокол 0116200007918003442-2.docx
- 14.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0116200007918003442-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2018 №0116200007918003442-3
- Печатная форма
- 09.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0116200007918003442-2 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0116200007918003442-1
- 05.06.2018
- протокол 0116200007918003442-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0116200007918003442-1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 22.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0116200007918003442 22 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 115 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 33 КБ
- Часть 2. ООЗ.xls 31 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. ПК.doc 110 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2744976.docx 11 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 200,0 ₽
Обеспечение контракта
31 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса