Тендер: Поставка молочных продуктов (молоко, кефир, йогурт, снежок)
Начальная цена
814 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200000919000087-3
- 31.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200000919000087-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200000919000087-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200000919000087-2 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320200000919000087-2
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320200000919000087-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320200000919000087-1
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Расчет НМЦК1.xlsx
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0320200000919000087 17 КБ
- Извещение и документация заново.docx 125 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса