Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию системы аппаратно-программного комплекса мониторинга чрезвычайных ситуаций с безусловной передачей тревожных извещений на пульт ближайшей ПЧ без участия сотрудников учреждения, обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена
152 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200000726000007
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000726000007
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 03:23 - 24.02.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 24.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 11.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона НМЦК .XLSX 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона проект государственного контракта.docx 53 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона Описание обекта закупки (2).docx 23 КБ
- Приложение №4 к извещению ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ..docx 28 КБ
- Дополнительная информация.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса