Тендер: Услуги по сопровождению программного обеспечения 1С (ИТС Бюджет ПРОФ) (в сфере ИКТ)
Начальная цена
599 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003626000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003626000010
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 06:37 - 19.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 153 КБ
- 12.02.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 4. проект Контракта 235 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1658166 14 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1658208 16 КБ
- 11.02.2026
- 2. обоснование ИТС.doc 39 КБ
- 1. описание объекта закупки.doc 90 КБ
- 5. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1.docx 40 КБ
- 0. извещение (ИТС).doc 135 КБ
- 4. проект Контракта.doc 235 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса