Тендер: Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615692955
- 223-ФЗ ЕИС 32615692955
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Рассмотрения_заявок_запроса_предложений_в_электронной_форме_.docx 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615692955-01 11 КБ
- 11.02.2026
- Извещение ЗК спецтехника (2).doc 318 КБ
- 1Тех задание СТ (1).docx 20 КБ
- 1Обоснование НМЦД 10.02.26 (спецтехника).xlsx 18 КБ
- 1Договор услуги (1).rtf 243 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса