Тендер: оказание услуг по приготовлению и обеспечению горячим питанием для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений
Начальная цена
1 220 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0316100008119000007-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0316100008119000007-0
- 01.10.2019
- tender-0316100008119000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0316100008119000007
- АД.doc
- контракт (2).docx
- онцк.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 202,0 ₽
Обеспечение контракта
61 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса