Тендер: Поставки бумаги для офисной техники
Начальная цена
326 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004218000040
Документация
- 08.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 28.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.05.2018 №0347200004218000040
- НМЦК_ГСМ_(бумага)__2018.xlsx
- Проект_ГК_поставка_бумага.doc
- ТЗ_бумага_для_офис._техники_2018.docx
- Форма_котировочной_заявки.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса