Тендер: оказание услуг по предоставлению специального транспорта с машинистом – автогрейдера для выполнения работ по очистки от снега автомобильных дорог местного значения с. Таскино, с. Путятино, с. Козловка, с. Богословка, с. Новороссийска, с. Угловое, с. Ульма, п. Ивановский
Начальная цена
1 031 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
17.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600010126000007
- РТС-Тендер 0123600010126000007
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 09:44 - 17.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 17.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 10.02.2026
- Описание объекта закупки (8).docx 18 КБ
- КОТИРОВКИТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке инструкция по заполнению инет.doc 190 КБ
- Смета расчет часа работы автогрейдера.xlsx 33 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 16 КБ
- ПК с.Таскино, с.Путятино, с.Козловка, с.Богословка, с.Новороссийска, с.Угловое, с.Ульма, п.Ива.docx 45 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса