Тендер: ЭЗК32-26 Разработка проектно-сметной документации (ПСД) по установке систем противопожарной защиты АПС и СОУЭ
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000126000036
- РТС-Тендер 0138300000126000036
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 06:19 - 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 05:47. РТС-Тендер 17 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 33 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- 10.02.2026
- НМЦК разработка-ПСД.doc 42 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Описание объекта закупкиЛуч2 (1) (1).docx 27 КБ
- ЭЗК32 26 Требования к заявке.doc 108 КБ
- скан здания.rar 504 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса