Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
4 740 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, с.Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615688448
- 223-ФЗ ЕИС 32615688448
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Итоговый протокол.html 23 КБ
- Протокол 32615688448.doc 85 КБ
- Протокол 32615688448.doc-shtamp.pdf 278 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615688448-01 16 КБ
- 10.02.2026
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 35 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 18 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
237 016 221,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса