Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
2 131 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск, с.Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615684355
- 223-ФЗ ЕИС 32615684355
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Протокол 32615684355.docx 25 КБ
- Протокол 32615684355 277 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684355-01 13 КБ
- 09.02.2026
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 35 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Приложение №3. ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 23 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 578,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса