Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3771085
- РТС-Тендер 3771085
- 223-ФЗ ЕИС 32615687717
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- протокол подведения итогов.pdf 731 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615687717-01 8 КБ
- 11.02.2026
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение 10.02.2026.docx 275 КБ
- 10.02.2026
- Извещение 10.02.2026.docx 277 КБ
- Приложение к Извещению, расчет НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса