Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения (операционные системы) в целях импортозамещения
Начальная цена
336 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.02.2026 23:33
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100003326000004
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003326000004
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 01:54 - 19.02.2026 23:33
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.02.2026
Документация
- 23.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 20.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 11:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- 2. Проект контракта.docx 236 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 232 КБ
- Ответ на запрос 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 10.02.2026
- 3. НМЦК.xlsx 22 КБ
- 2. Проект контракта.docx 236 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 231 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки.docx 26 КБ
- 5. Реквизиты для перечиcления обеспечения.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 90 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса