Тендер: Выполнение работ по устройству площадки перед памятником возле
Начальная цена
1 515 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок Горнореченский
,
Приморский край
Завершён
17.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006826000014
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006826000014
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 09:38 - 17.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 19.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 10.02.2026
- Смета молодёжный бюджет МБОУ СОШ пос. Горнореченский.pdf 2.16 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка (42).docx 50 КБ
- Описание объекта закупки Благоустройство школьного двора СОШ Горнореченский (2026).doc 84 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- График выполнения работ Благоустройство школьного двора СОШ Горнореченский (2026).docx 18 КБ
- ВОР молодёжный бюджет МБОУ СОШ пос. Горнореченский.pdf 604 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса