Тендер: Ремонт системы охранного телевидения, установленного
Начальная цена
2 322 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000152
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0120100005317000152-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0120100005317000152-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- 2-ИЗВЕЩЕНИЕ -.doc 56 КБ
- 3-Аукц. докум видео.doc 1016 КБ
- Копия Система охранного телевидения ул. Воропаева. 33 .xls 270 КБ
- Скан смета РЦЦС (2).pdf 13.5 МБ
- Скан смета РЦЦС (1).pdf 17.83 МБ
- 2-ИЗВЕЩЕНИЕ - (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса