Тендер: Поставка бумаги офисной, бумаги писчей
Начальная цена
449 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031917000017
Документация
- 23.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0338300031917000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0338300031917000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0338300031917000017-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0338300031917000017-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0338300031917000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0338300031917000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Документация об АЭФ - Бумага.docx
- Документация об АЭФ - Бумага (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса