Тендер: Лекарственные средства
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000503
Документация
- 16.11.2017
- Информация о контракте №2254001845417000194 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254001845417000194 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004717000503 от 25.07.2017.docx
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0120200004717000503-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0120200004717000503-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- А-Документация об АЭФ СМП, 1289, 15% заявка 191.docx 202 КБ
- А-Документация об АЭФ СМП, 1289, 15% заявка 191 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- А-Документация об АЭФ СМП, 1289, 15% заявка 191.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса