Тендер: Выполнение 2-х технических обслуживаний кислородных станций ПРОВИТА-100 2 ед в ЦПМП, с расходными материалами
Начальная цена
690 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679579
- ТЭК-Торг ЗП602599
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол_№32615679579.docx 34 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615679579-01 11 КБ
- 06.02.2026
- Приложение №4. Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_на_участие_в_запросе_котировок..docx 37 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.doc 256 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xls 139 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса