Тендер: Поставка пробирки стеклянной
Начальная цена
15 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615683084
- 223-ФЗ ЕИС 32615683084
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 24.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол 32615683084[1].doc 90 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683084-01 10 КБ
- Протокол 32615683084.doc 90 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 06:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение пробирка продление.doc 320 КБ
- Изменения от 17.02.2026 07:02. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 09.02.2026
- Извещение пробирка.doc 320 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД пробирки.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса